
Este espacio, está pensado para vosotros, familias y/o profesionales.
Cada poco tiempo, encontrarás pautas de actuación y consejos para trabajar con vuestros/as hijos/as y/o alumnos/as.
Si necesitas una asesoría personalizada para contarme tu caso, orientarte y acompañarte en el camino, no dudes en contactar conmigo. El coste de este servicio es de 25€/hora.
Además, en este espacio encontrarás la explicación de diversos materiales destinados a diferentes edades, para utilizar en tu aula, gabinete privado o incluso dentro del domicilio.
Si te interesa algún material en concreto no dudes en pasarte por la tienda online y adquirirlo.
Buenas tardes ,
Me gustaría adquirir el material de rutinas. ¿Cómo puedo adquirirlo?
Consultando mi catálogo de materiales sabrás cómo se pueden adquirir mis materiales, este estará en el catálogo actualizado que lo publicaré esta noche. Gracias por tu interés.